영화
평가
133
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
탈피평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 4.0