영화
평가
310
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.5
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 2.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.0
너랑 한 번 더평가함 ★ 1.5
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 2.5
컬러리스평가함 ★ 2.0- 극장판 최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
올 그린스평가함 ★ 3.5
아사다 가족평가함 ★ 3.5
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 2.0
나만의 비밀평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5