영화
평가
1268
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
렛 뎀 올 토크평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
퀴어평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.5
크라임 101평가함 ★ 2.5
줄스평가함 ★ 2.5
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
나이스 가이즈평가함 ★ 2.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.0
세비지 그레이스평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0
내셔널 씨어터 라이브: 더 피프스 스텝평가함 ★ 3.0