평가한 작품들
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
3일의 휴가평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5