시리즈
평가
21
유령평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0