영화
평가
97
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
핵소 고지평가함 ★ 2.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5