영화
평가
628
큐어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
트랩평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5