영화
평가
442
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0
테이크 쉘터평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
라스트 미션평가함 ★ 3.5
경계선평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
더 위치평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0