영화
평가
470
덩케르크평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
솔라리스평가함 ★ 3.5
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 2.0
악마의 등뼈평가함 ★ 3.0
환상의 빛평가함 ★ 3.5
하트비트평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 1.0
마더!평가함 ★ 4.0
소년 소녀를 만나다평가함 ★ 3.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
언노운 걸평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
벨벳 골드마인평가함 ★ 3.0
은밀한 가족평가함 ★ 4.0
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5