시리즈
평가
20
피노키오평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0