영화
평가
370
황야의 7인평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
데블평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0