시리즈
평가
106
체르노빌평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 0.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5