영화
평가
390
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 1.5
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
아이 킬 자이언츠평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
램페이지평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5