영화
평가
1009
허니돈트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
다우트평가함 ★ 4.5
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 4.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.5- 된장 칼국수평가함 ★ 2.5
- 목발 들어주는 아이평가함 ★ 2.0
- 이주선평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 3.5