영화
평가
100
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
다이버전트평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 0.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5