시리즈
평가
39
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 3.5