시리즈
평가
31
운지우평가함 ★ 2.5
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
진정령평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5