영화
평가
424
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0