영화
평가
502
테넷평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 4.5