영화
평가
2137- 바울평가함 ★ 3.5
미션평가함 ★ 3.5
미라클 프롬 헤븐평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0