영화
평가
2270
인터셉터평가함 ★ 2.5
파이어브레이크평가함 ★ 1.5
신체 찾기: 더 라스트 나이트평가함 ★ 2.5
쿠쿠평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0- 자매의 등산평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
이상한 집평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
미스터 크로켓평가함 ★ 2.5
오버로드평가함 ★ 3.5
더 넌 2평가함 ★ 2.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.5
트롤의 습격 2평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
아카디안평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
바라물라평가함 ★ 2.0