영화
평가
928
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
엘리펀트평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
뮌헨평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
케이프 피어평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5