영화
평가
895
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 1.5
뮤지컬 엑스칼리버평가함 ★ 1.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
- 웃는남자 감독판평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 1.5
플로우평가함 ★ 3.0
다음 침공은 어디?평가함 ★ 3.0
지구 최후의 여자평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 2.5
사보타주평가함 ★ 2.0
옷장 속 사람들평가함 ★ 3.0- 왓 더 케이크!평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
트럼보평가함 ★ 2.5- 슈퍼노바평가함 ★ 1.5
안경평가함 ★ 1.5