시리즈
평가
17- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0