평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
방법평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0