시리즈
평가
83
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
쌍갑포차평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
사생활평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5