평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 1.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 1.5
비바리움평가함 ★ 3.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0