평가한 작품들
슬램덩크평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
레인 시즌 1평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
써치평가함 ★ 2.0
남부의 여왕 시즌 4평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 3평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5