영화
평가
755
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
연지구평가함 ★ 2.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
해상화평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
독립시대평가함 ★ 4.0
화양연화2001평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.5