평가한 작품들
안녕하세요평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 5.0
남과 여평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
우리는 고깃덩어리평가함 ★ 2.0
송 썽 블루평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
라탈랑트평가함 ★ 4.0- 그 겨울 바다 앞에 선평가함 ★ 3.5
호수의 이방인평가함 ★ 4.0