영화
평가
617
인터스텔라평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.0
아이다호평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
별의 목소리평가함 ★ 2.5- 돼룩돼룩평가함 ★ 2.5
- 살리는 일 : life that saves평가함 ★ 1.5
- 앰부배깅평가함 ★ 2.0
- 혀의 미래평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
톰보이평가함 ★ 4.0
하트비트평가함 ★ 2.5
마티아스와 막심평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
물의 연대기평가함 ★ 4.0