영화
평가
127
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0