시리즈
평가
17- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0