영화
평가
457
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 1.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
매드맥스 : 사막의 무법자평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 0.5
모아나평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.0