영화
평가
24
설국열차평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0