영화
평가
981
서브스턴스평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
마더스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 2.0
언포기버블평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5- 안녕, 미누평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 2.5
다이버전트평가함 ★ 2.0