영화
평가
300
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5