시리즈
평가
454
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5