평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
- SKINS평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0