평가한 작품들
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
두번할까요평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 0.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 1.5