평가한 작품들
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5