시리즈
평가
83
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
마성의 기쁨평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5