시리즈
평가
232
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
쓰리 파인즈평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
셰프의 테이블: 피자평가함 ★ 3.0
아메리칸 러스트평가함 ★ 2.0
필이 좋은 여행, 한입만! 여섯 번째 코스평가함 ★ 4.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 2.0
필이 좋은 여행, 한입만! 다섯 번째 코스평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0