영화
평가
1086
굿뉴스평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
지리멸렬평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 0.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.5
인 디 아일평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5