평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
심야식당평가함 ★ 0.5- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
사랑과 야망평가함 ★ 2.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
- 대마평가함 ★ 3.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.0