시리즈
평가
42
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 2.5
이세계 식당평가함 ★ 3.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 3.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5