영화
평가
70
청담보살평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 2.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5
밀양평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0