시리즈
평가
18
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0