영화
평가
681
대홍수평가함 ★ 0.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
이집트 왕자 2: 요셉이야기평가함 ★ 4.0
미녀와 야수: 마법의 크리스마스평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 4.5