영화
평가
455
뒤틀린 집평가함 ★ 1.0
아버지의 길평가함 ★ 3.5
크립토주평가함 ★ 3.5
워터멜론 우먼평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
동탁적니평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
델리카트슨 사람들평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
떼시스평가함 ★ 3.5- 자네 아내와 여행을 가고 싶네평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0